Нормак - чемпион!

01.04.2013

31 марта в спортивном зале Вышгородской ДЮСШ прошел финал Чемпионата Вышгородского района по футзалу. В главном поединке турнира сошлись две очень сильные, интересные и перспективные команды - «Шарм» и «Нормарк Украина». Соперники успешно преодолели два групповых этапа и в личной встрече решали, кто же больше заслуживает почетного звания – чемпион.

Команды начали матч очень активно. Игроки «Нормарк Украина» сразу завладели инициативой и принялись обстреливать ворота соперников с дальней дистанции. Однако нелепая ошибка их вратаря привела к пропущенному голу. Реакция «Нормарк Украина» была мгновенной, в течении 5 минут команда смогла не только отыграться но и выйти вперед. Два гола на свой счет записал Дмитрий Медведь.

Второй тайм команды начали более осторожно. Игроки «Нормарк Украина» больше времени уделяли защите собственных ворот и играли на контратаках, а игроки «Шарма» держали мяч и искали возможность взломать оборону соперника. Вот только в атаке «Шарм» не преуспел. Команды обменялись легкими «уколами», однако изменить цифры на табло им не судилось. Матч так и закончился 2:1 в пользу «Нормарк Украина».

На официальной церемонии награждения также были розданы и индивидуальные призы. В номинации «Лучший футзалист турнира» победителем стал игрок команды «Нормарк Украина» Андрей Маковка.

«Нормарк Украина» феерично заканчивает чемпионат и в очередной раз подтверждает свой высокий класс.