Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы фидером

12.08.2013

3-4 августа на Орельской дамбе в районе с. Радянское прошел Открытый Чемпионат Днепропетровской области по ловле рыбы фидером.
Главными задачами этих соревнований были популяризация рыболовного спорта, в частности фидерного направления, повышение спортивного мастерства спортсменов и определение рейтинга днепропетровских фидеристов за 2013 год.
В этом году турнир собрал 11 команд по 4 человека в каждой. В итоге двухдневной ловли призовые места были распределены следующим образом: бронза у команды Атлас-Энерго, серебро взяла команда Shimano-1, а золото завоевала команда Shimano-2. В личном зачете третье место досталось Алику Таранову (Shimano-1), серебро завоевал Владимир Виноградов (Flagman-2), а золото выиграл Олег Олейник (Shimano-2).