Команда «Нормарк Украина» выиграла футбольный благотворительный турнир «Мы – не безразличны!»

20.05.2012

2 мая 2012 на гостеприимном стадионе «Энергетик» в городе Вышгороде завершился первый благотворительный футбольных турнир среди любительских команд «Мы – не безразличны!». В котором принимала участие и команда «Нормарк Украина». Удачно преодолев групповой этап в полуфинал попали команды «Карат», «Лютеж», «Городской совет» и команда «Нормарк Украина». Первую путевку в финал разыграли игроки «Нормарк Украина» и «Лютежа». Убедительное преимущество «Нормарка» со счетом 3:1 не оставила ни единого шанса лютежцам. Второй полуфинал оказался более интересным и насыщенным событиями. Проигрывая по ходу встречи 3:0 футболисты «Карата» сумели забить два мяча и создать большую интригу, но чуда не случилось и победу одержала команда «Городского совета». В матче за третье место победу одержали игроки «Карата» со счетом 1:0. И вот наконец финальный поединок. Команды перед началом были настроены весьма серьезно и амбициозно. Начало игры заставило болельщиков команды «Нормарк Украина» схватиться за голову, потому что уже на 15 минуте игры они проигрывали со счетом 2:0. Но опытные Вышгородчане не думали сдаваться на милость победителей, и уже во втором тайме забив три мяча вышли вперед. Но удержать преимущество не смогли 3:3 таков общий счет финала и команды перешли к серии послематчевых пенальти. Здесь более ловкими оказались игроки «Нормарка» 4:2, которые и стали победителями благотворительного турнира. Все команды турнира получили соответствующие дипломы-благодарности за активное участие в благотворительном турнире «Мы - не безразличны!».